Garden

Minis

Anna Brenner, Celina Wolf, Elina Grolik, Elisa Tausend, Emily Dzakula, Laila Cvetkovic, Lara Saul, Leonie Weselsky, Lilly Simnacher, Marie Zilinsky, Romina Strele, Tessa Brenner, Sarah-Marie Schmucker

Betreuer: Sabrina Grolik und Kathrin Schmucker

Trainerin: Vanessa Schlagl, Magdalena Maidorn

Minis 2019

Kids

Clara Kalhorn, Elea Lechner, Jana Hutner, Katja Neitmann, Lilly Seibold, Mareile Rummert, Sayen Preißler, Selina Wirth, Stefanie Wirth

Betreuer: Jasmin Bischof-Lechner, Julia Seibold

Trainerin: Kerstin Rauner, Janina Maidorn

Kids 2019

Prinzengarde

Anna Schäfer, Evelyn Eser, Lea Selzle, Laura Grolik, Selina Selzle, Patrizia Urian, Angelina Kipping, Nina Schuster, Sophie-Charlotte Berlin, Topanga Preißler

Betreuer: Rosi Urian, Marion Schäfer

Trainerin: Nadine Weishaupt, Melanie Maidorn-Blüher

Prinzengarde 2019

Minis

Anna Brenner, Elina Grolik, Lilly Seibold, Tessa Brenner, Sarah-Marie Schmucker, Ella-Sue Walter, Katja Neitmann

Betreuer: Julia Seibold, Michaela Schenker, Katrin Krey und Kathrin Schmucker

Trainerin: Vanessa Schlagl

Minigarde

Kids

Clara Kalhorn, Emilia Heiligmann, Sayen Preißler, Elea Bischof, Stefanie Wirth, Selina Wirth, Mareile Rummert

Betreuer: Jasmin Bischof, Kim Rummert, Carolin Kalhorn

Trainerin: Kerstin Rauner

Kidsgarde

Jugend

Anna Schäfer, Evelyn Eser, Lea Selzle, Laura Grolik, Selina Selzle, Patrizia Urian

Trainerin: Nadine Weishaupt

Jugendgarde

die nächsten Veranstaltungen

Sonntag, 24. 02. 2019, 00:00 Uhr
Faschingsgottesdienst in Haldenwang
Sonntag, 3. 03. 2019, 19:30 Uhr -
Lumpenball
Dienstag, 5. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus
Mittwoch, 6. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus
Donnerstag, 7. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus
Freitag, 8. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus
Samstag, 9. 03. 2019, 00:00 Uhr
BSF-Freundschaftsturnier
Samstag, 9. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus
Sonntag, 10. 03. 2019, 00:00 Uhr
BSF-Freundschaftsturnier
Sonntag, 10. 03. 2019, 18:30 Uhr - 00:00 Uhr
Kehraus